SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
SCHWEIZ Luzern
Los 6123
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
4 Franken (Neutaler) 1814, Luzern. Dreiblättriger Laubrand. 29.39 g. D.T. 53b. HMZ 2-668c. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.