SINCONA Auktion 81
Sammlung Max Walty-Hüssy von Schweizer Münzen und Medaillen
Los 6077
Startpreis | 1.750 CHF |
Zuschlag |
Doppelduplone 1794, Bern. 15.23 g. D.T. 499b. HMZ 2-211b. Fr. 181. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Feine Goldpatina / Nice gold toning.