SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5657
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1895. Winterthur. Eidgenössisches Schützenfest. 38.67 g. Richter (Schützenmedaillen) 1756b. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractively toned.