SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5606
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1867. Schwyz. Eidgenössisches Schützenfest.
d 24.63 g. Richter (Schützenmedaillen) 1073a. Äusserst selten / Extremely rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.