SINCONA Auktion 80
- (6/6)Schweizer Münzen und Medaillen (Eigenossenschaft, Schützen, 5382-5692)
Los 5596
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1901. Luzern. Eidgenössisches Schützenfest. 35.07 g. Richter (Schützenmedaillen) 879b. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.