SINCONA Auktion 80
Los 5360
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. (Anfang 18. Jhdt.). Auf den Naturforscher Conrad Gessner (1516-1565). Stempel von H. J. Gessner (1677-1737). 14.23 g. Schweizer Medaillen 439. Wunderly 994 (im doppelten Gewicht). Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.