SINCONA Auktion 80
Los 5351
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Vergoldete Silbermedaille 1566. Auf Bullinger. Stempel von Stampfer. Bärtiges Brustbild mit Barett. Rv. Inschrift. Feinst bearbeitet. 20.48 g. Schweizer Medaillen 418. Wunderly 978. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.