SINCONA Auktion 80
Los 5305
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Taler 1558, Zürich. Stempel von J. Stampfer. 28.77 g. HMZ 2- 1123g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Felder leicht geglättet / Fields lightly tooled.