Schweizer Münzen und Medaillen (Aargau - Helvetische Republik, 5001-5381)

SCHWEIZ Waadt/Vaud

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 140 CHF

Vergoldete Silbermedaille 1905. Société Lausannoise de Timbrologie. Randgravur: MEMBRE FONDATEUR. 63.85 g. Sehr selten / Very rare. Fast FDC / About uncirculated. Randfehler / Edge flaw.