SINCONA Auktion 80
SCHWEIZ Waadt/Vaud
Los 5283
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1803. Auf die erste Sitzung des Grossen Rats. Stempel von B. Andrieu. Parlamentsgebäude über Datum im Abschnitt. Rv. Mediationsakte von Adler im Strahlenkranz gehalten. 50.04 g. Schweizer Medaillen 1410. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.