SINCONA Auktion 80
Los 5270
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1895. Auf die Enthüllung des Tell-Denkmals in Altdorf.
d 51.98 g. Schweizer Medaillen 904. Wunderly 3426. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.