SINCONA Auktion 80
Los 5253
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1898. Auf die 100-Jahrfeier der Unabhängigkeit des Tessins. 22.90 g. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.