SINCONA Auktion 80
SCHWEIZ Appenzell Innerrhoden
Los 5017
Startpreis | 125 CHF |
Zuschlag |
Pfennig o. J. (18. Jhdt.), Appenzell. Bär nach links mit grossem Punkt in der Mitte des Bären. 0.22 g. D.T. 803b. HMZ 2-47a. Selten / Rare. Fast vorzüglich / About extremely fine.