SINCONA Auktion 80
- (3/6)Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)
Los 3080
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1813-1840. 5 Gulden 1827 B, Brüssel. 3.35 g. Schulman 198. Fr. 330. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.