SINCONA Auktion 80
- (3/6)Münzen und Medaillen der Welt (Niederlande - Zaire, 3060-3366)
Los 3079
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1813-1840. 5 Gulden 1827, Utrecht. 3.33 g. Schulman 196. Fr. 328. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.