SINCONA Auktion 80
- (1/6)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Deutschland, 2001-2313)
BELGIEN Brabant, Herzogtum
Los 2048
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Patagon 1632, Antwerpen. 28.04 g. Vanhoudt 645 AN. Delmonte 293. Dav. 4462. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Schrötlingsfehler / Flan flaw.