SINCONA Auktion 77
Los 5142
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille o. J. (um 1900). Der rückseitige Wappenschild mit der Inschrift ADRESSE.
d 4.03 g. Richter (Schützenmedaillen) -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.