SINCONA Auktion 77
Los 5110
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1887. Faido. Tiro distrettuale.
d 40.65 g. Richter (Schützenmedaillen) 1390a (Abb. zu klein). Sehr selten / Very rare. Fast FDC / About uncirculated. Prachtvoller Erstabschlag mit herrlicher Patina / Magnificent specimen strike with beautiful patina.