SINCONA Auktion 77
Los 5099
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1890. Frauenfeld. Eidgenössisches Schützenfest. 38.20 g. Richter (Schützenmedaillen) 1250b. Fast FDC / About uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.