SINCONA Auktion 77
Los 5085
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1855. Solothurn. Eidgenössisches Freischiessen. 24.90 g. Richter (Schützenmedaillen) 1117a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.