SINCONA Auktion 77
Los 5082
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1867. Schwyz. Eidgenössisches Schützenfest.
d 22.45 g. Richter (Schützenmedaillen) 1073a. Äusserst selten / Extremely rare. FDC / Uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.