SINCONA Auktion 77
Los 5064
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1889. Luzern. Schützenfest der Centralschweiz.
d 35.09 g. Richter (Schützenmedaillen) 876a. Sehr selten / Very rare. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina. Kl. Randfehler / Beautiful condition with magnificent patina. Very small rim nick.