SINCONA Auktion 77
Los 5053
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 38.35 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. FDC / Uncirculated. Prachtvoller Erstabschlag mit herrlicher Patina / Magnificent specimen strike with beautiful patina.