SINCONA Auktion 77
Los 5051
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 43.96 g. Richter (Schützenmedaillen) 807b. Sehr selten. Nur 50 Exemplare geprägt / Very rare. Only 50 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.