SINCONA Auktion 77
Los 5032
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1892. Plainpalais. Fête communale. 68.10 g. Richter (Schützenmedaillen) 677a. Sehr selten. Nur 100 Exemplare geprägt / Very rare. Only 100 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.