SINCONA Auktion 77
Los 5023
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1875. Genève. Abbaye des Carabiniers.
d 24.70 g. Richter (Schützenmedaillen) 600a. Sehr selten. Nur 100 Exemplare geprägt / Very rare. Only 100 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.