SINCONA Auktion 77
Los 5020
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
10 Franken 1851, Genf. 51.95 g. Richter (Schützenmedaillen) 571a. HMZ 2-363b. Selten. Nur 1'000 Exemplare geprägt / Rare. Only 1,000 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Mehrere Randfehler / Edge flaws.