SINCONA Auktion 77
Los 5000
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1896. Wangen A/A. Ehr-, Frei- & Sektionswettschiessen. 24.99 g. Richter (Schützenmedaillen) 233a. Sehr selten. Nur 100 Exemplare geprägt / Very rare. Only 100 pieces struck. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.