SINCONA Auktion 77
SCHWEIZ Graubünden
Los 4482
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Johann V. Flugi von Aspermont, 1601-1627. Groschen o. J. Chur. Hl. Luzius mit Krone, ohne Bart. Rv. mit SI . DEVS ... 1.82 g. Tr. -. D.T. 1439. HMZ 2-410b. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.