SINCONA Auktion 77
- (2/4)Münzen und Medaillen der Welt (Indien - Zypern, 2425-3224)
TÜRKEI
Los 3181
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Republik, seit 1923. 250 Kurush 1927. Republikname auf Eichenzweigen, Gründungsdatum. 17.99 g. KM 843. Fr. 194. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Fassungsspuren / Traces of mounting.