SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
HONGKONG
Los 2424
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Edward VII. 1902-1910. 20 Cents 1902, Heaton Mint. 5.42 g. KM 14. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.