SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 2218
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1861-1888. 2 Mark 1883 A, Berlin. 11.07 g. J. 96 A. Seltener Jahrgang / Rare date. Vorzüglich / Extremely fine. Herrliche Patina / Most attractively toned.