SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
DEUTSCHLAND Hamburg, Stadt
Los 2160
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Taler (32 Schillinge) 1585. 29.05 g. Gaedechens 339 c. Dav. 9223. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.