SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
DEUTSCHLAND Frankfurt
Los 2156
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Vereinstaler 1860, Frankfurt. 18.51 g. Kahnt 168. Dav. 649. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.