SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2145
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Vereinstaler 1860, Berlin. 18.55 g. Kahnt 379. Dav. 775. FDC / Uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.