SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2135
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Albrecht Achilles, 1464-1486. Goldgulden o. J. (1470-1486), Schwabach. 3.30 g. von Schrötter 326. Fr. 304. Gutes sehr schön / Good very fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.