SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2123
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
Maximilian I. 1598-1651. 2 Taler 1626, München. 58.20 g. Hahn 115. Dav. 6072. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Nicely toned.