SINCONA Auktion 77
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Islamische Münzen - Hongkong, 2001-2424)
Los 2079
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Dollar Year 3 (1914). Yuan Shi-Kai. 26.82 g. L&M 63. KM Y329. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned. Leicht berieben / Slightly polished.