SINCONA Auktion 76
- (2/2)Sammlung Annemarie und Gerd Köhlmoos (Niederlande - USA, 1302-1775)
Los 1751
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Gobierno Provisional, 1868-1870. 1 Peseta 1869 SN-M, Madrid. 5.02 g. AC 16. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. FDC / Uncirculated. NGC MS64. Prachtexemplar mit herrlicher Patina / Cabinet piece with magnificent patina.
Exemplar der Sammlung Ernst Otto Horn, Auktion Künker 255, Osnabrück, Oktober 2014, Los 4636.