SINCONA Auktion 73
KOLUMBIEN
Los 1603
Startpreis | 1.600 CHF |
Zuschlag |
Fernando VII. 1808-1824. 8 Escudos 1810 J.F, Santa Fe (Nuevo Reino). Assayer: Juan Camillo Delgado und Francisco Ferdinand de las Cojigas. Brustbild von Carlos IV. 26.94 g. Restrepo M127-8. La Onza 1314. AC 1837. Fr. 60. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Goldpatina / Nice gold toning.