SINCONA Auktion 74
Schweizer Münzen und Medaillen der Sammlung Viktor Luthiger-Holzgang
Los 5729
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1891. 600-Jahrfeier der Eidgenossenschaft. Stempel von C. Richard. 24.87 g. Schweizer Medaillen -. Fast FDC / About uncirculated. Herrliche Patina / Most attractively toned.