SINCONA Auktion 74
Schweizer Münzen und Medaillen der Sammlung Viktor Luthiger-Holzgang
Los 5049
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Vierzipfliger Pfennig o. J. (nach 1373), Basel. Baselstab im Wappenschild. 0.22 g. HMZ 1-264. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.