SINCONA Auktion 73
- (4/4)Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)
Los 4752
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Aubonne. Société de Grenadiers.
d 7.05 g. Richter (Schützenmedaillen) 1656a. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Gelocht / Holed.