SINCONA Auktion 73 - (4/4)

Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)

Startpreis 800 CHF
Zuschlag 900 CHF

Duplone 1796, Bern. Rv. Spruch. 7.62 g. D.T. 502. HMZ 2-213h. Fr.182. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.