SINCONA Auktion 73 - (4/4)
Schweizer Münzen und Medaillen (Lose 4001-4799)
Los 4131

| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
Duplone 1796, Bern. Rv. Spruch. 7.62 g. D.T. 502. HMZ 2-213h. Fr.182. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.