SINCONA Auktion 73
- (1/4)Münzen und Medaillen der Welt (Ägypten - Kenia, Lose 1001-1534)
BULGARIEN
Los 1044
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1887-1918. 20 Lewa 1894 KB, Kremnitz. 6.42 g. Schl. 3. Fr. 4. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Feine Kratzer / Minor scratches.