Schweizer Münzen und Medaillen (Luzern - Zürich, Helv. Republik, Eidgenossenschaft, Schützentaler und -medaillen, Lose 3407-4174)

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 300 CHF

5 Franken 1925 B, Bern. 24.96 g. Divo 361. HMZ 2-1199e. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. FDC / Uncirculated. Hübsche Patina / Attractively toned.