SINCONA Auktion 69
- (2/3)Gold und Silbermünzen der Welt (Nordmazedonien - Zypern, Lots, Goldnuggets, Lose 983-1427)
USA
Los 1397
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
10 Dollars 1893, Philadelphia. Liberty head type. 16.70 g. Fr. 161. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.