SINCONA Auktion 69
Los 156
Startpreis | 2.000 CHF |
Zuschlag |
Dukat 1531. 3.52 g. F.u.S. 3396. Fr. 445. Sehr seltener Jahrgang / Very rare date. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kratzer im Avers / Scratches on obverse.