SINCONA Auktion 69
Los 140
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861. Doppelter Vereinstaler 1855 A, Berlin. 37.06 g. Olding 303. Kahnt 383. Dav. 772. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.