SINCONA Auktion 69
Los 135
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter Vereinstaler 1840 A, Berlin. 37.07 g. Kahnt 372. Dav. 765. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.